Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Спорт » Система тренировок от Арм Кинга


Система тренировок от Арм Кинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, с Вами Александр Арм Кинг.
Если вы зашли на этот сайт то Вы:
1. конченный интернетный задрот
2. ценитель редкостей
3. ебанный тролль
4. фанатично преданный фанат комиксов, готовый писать где и о чём угодно
5. человек, панично ищющий систему тренировок от Арм Кинга.
6. я не знаю кто Вы, но и*ать, что Вы тут забыли?
Первый вывод: нормальным людям тут не место, исключение для моего брата и пятого пункта.
Вывод второй: если Вы относите себя к пунктам 1, 2, 3 и 6 то эта тема не для Вас.

Теперь, когда все лишние покинули нас и флудят в других темах, а скорее всего удалили этот форум из "Избранного", закрыв все окна и забившись под одеяло, дрожа от страха и осознавая то, что я обязательно прийду и откручю вам руки в арме, пожалуй мы продолжим.

Но, для начала, небольшое лирическое отступление:
Итак, мне задают много вопросов, вот пример:
Colossus ‎(19:21):
Хули ты такой сильный?

Или:
love ‎(19.07.2010 1:13):
у 
какой
ты
сильный, откуда в тебе такая сила?

Ну и т.д )))
Все ждут разъяснений, как это возможно???, откуда такая сила???, как ты этого добился???

Так вот я решил не разглашать это, мне по**й.
На этом закончим первый урок от Александра Арм Кинга.
С вами был Александр Арм Кинг.
Сценарист: Александр Арм Кинг.
Идея: Александр Арм Кинг.
Кто самый накачанный? - Александр Арм Кинг.
Особая благодарность Виталию Титову.
Спасибо, что дочитали до конца, продолжение следует  ^^
С вами был Александр Арм Кинг.

0

2

Итак, с вами снова Александр Арм Кинг.
По просьбе одного человека, который пожелал остаться неизвестным, я решил написать продолжение:
Col*ssus ‎(22:04):
Блин напиши продолжение хДДД

Для начала я скажу, что это тема для избранных и если Вы её читаете то должны 100% подходить хотя бы под один из пунктов:
1. Вы слабый очкастый мудак.
2. Вы слабый очкастый д*б*л.
3. Вы хейтер, который решил накачаться.
4. Вы пишете диссертицию на тему "Влияние Арм Кинга на современное общество".
5. Вы накачанный молодой человек, который желает разгадать мои секреты, не так ли, Виталя?)))

Те кто не подходит живо покинули темку, для тех, кто остались я продолжу:
Мне говорят:
- Я начал кушать протэиновые батончики, накачаюсь и завалю тебя.
Я говорю:
- Ты что о*уел, ***нный, м**ак, ты кого в арме завалить захотел. Иди и удавись своими пластиковыми китайскими гантельками.
Далее в виде диалога вопрос-ответ:
- Да ты хиляк
- Подними 32.5 кг молотком **ка, а потом уже говори.

- Арм Кинг, я хочу от тебя детей!!!
- Я просто *уею.

- Ты меня сильнее
- Ну да

- Я полное чмо по сравнению с тобой
- А это разве вобще обсуждаемо?

Мнения обо мне разные и решать только вам, читайте между строк и поймёте смысл моих тренировок.
С вами снова был Арм Кинг, по имени Александр.

0

3

Я решил продолжить эту тему замечательным 3-им сообщением.
Если Вы это читаете, то успешно выдержали первые два, а значит уже достойны узнать секреты моих тренировок.
Если вам интересно знать, то я продолжу.
Итак, сразу забываем мифы сложенные худыми, но рельефными хиляками которые подтягиваются по 5 раз и с трудом делают пару выходов, о том, что накачаться легко.
Да они хорошо сложены, пластичны, рельефны, красивы и ебут всех тёлок, которых могли бы ебать вы, если бы не задрачивались гантелями и иным железом, а ходили бы скажем на турник или брусья без майки и как бы невзначай напрягая свои дутые мышцы.
Иное дело если вы ничего не делаете для развития своего тела вобще, а только сидите у компа и пускаете слюни и иные жидкости на порнуху, ну или на эту тему.
Если вы именно такой - приготовтесь к длительным тренировкам, НО перед этим вы должны решить одно. Что вам надо СИЛА или внешний вид. Эффектно понапрягать бицепсы на пляже или помочь принести сумки из магазина. Пиздеть, что вы типа тру сильный или действительно быть им.
Если вы всё же отдаёте предпочтение силе, то я могу вами гордиться, сейчас мало кто делает такой выбор.
Вы можете ходить по тренерам, залам или различным секциям и так вам разумеется подскажут больше и лучше чем я. Для вас там составят график занятий, оптимальных нагрузок и питания. Но что же делать если времени на такие мероприятия практически нет, а желание быть сильным всё же присутствует?
Съездите в магазин и купите себе штангу, с произвольным набором блинов, пару гантелей и различных эспандеров. Такой ассортимент сейчас есть практически в любом магазине, даже не в спорт, так что найти его для вас будет легче чем отлипнуть от компа.
И теперь первое практическое занятие: определите максимум вашей силы. Может вам кажется что вы очередной Геркулес, но штанга в 100 кг и пару месяцев в больнице быстро изменят это мнение.
Поэтому вес надо добавлять по НЕМНОГУ. У вас может очень легко идти штанга весом 20 кг, но вес 30 кг окажется для вас непосильным. Такое тоже возможно. Далее купите пояс штангиста, он уменьшит риск надорваться поднимая очередной вес, но "Геркулесам" и он не поможет.
И вот вы определили свой максимальный вес, для каждой группы мышц он разный. Как тренировать мышцы тут расписывать не буду, ибо даже ребёнок знает для чего большие дяденьки сгибают руки с гателями или штангами, ведь явно не для того чтобы накачать ноги.
В инете полно тем где вам даже видио предоставят и каждое движение до миллиметра так подробно опишут, что за вами останется малость - встать и как обезьяна повторить все движения, которые впоследствии и приведут к увеличению силы.
На этот раз всё, хотя нет, последний совет:
НЕ стоит надрываться, если чувствуете боль лучше отдохните или уменьште вес и всё будет хорошо  :cool:
Всем удачи, с вами был всегда ваш, один из немногих посетителей этого форума Александр АК, тут известен как Марвел Анемон.
:flag:  :flag:  :flag:

0

4

Братан, напиши просто советы по поводу тренировок, твои любимые упражнения прочее

0

5

Мне часто пишут сообщения типа:
"2010-12-05 23:37:08
Братан, напиши просто советы по поводу тренировок, твои любимые упражнения прочее"

Еще чаще мне вообще ничего не пишут, но это совсем другой коленкор.
В этой теме, поднятой из анналов истории, я хотел бы досконально развить тему, которая уже на протяжении четырех лет не теряет своей актуальности. Красноречивый заголовок говорит сам за себя.
Да, если вы прошли строгий отбор первых трех сообщений моего авторства, то уже познали самое худшее из возможного в этой жизни, соответственно, это сообщение по своей эмоциональной составляющей несколько выбивается из общего уровня этого коммунистического форума.
Час ночи и я начинаю нести не совсем обоснованный с точки зрения адекватности бред...

Как показала практика, за 7 лет, что я веду этот форум, я уяснил для себя много вещей:
- мне 19 лет, а я все еще сижу тут, ибо место это культовое
- я так и не накачался, не научился соблазнять девушек, но заимел 2-х детей, не считая тройнят от первого брака (неофициального)
- форум жив и будет жить дальше, пока есть два человека, которые помнят о нем
- это место дало начало целому этапу в моей жизни, который длится до сих пор

Господа, если хотите успеха, поднимайтесь и беритесь за дело. Пустые разговоры не приводят к чему либо отличному от нуля. С конца 2010-го года я вел эту неимоверно популярную тему на этом неимоверно популярном форуме. За это время на моих советах выросло не одно поколение юных культуристов. Мои ученики берут Олимпию, А1, Немиров Ворлд Кап, Арнольд Классик. 
Я все такой же наивный парень, как и тогда, когда каждый день заходил на наш форум и ждал чуда. Я рос и постарел вместе с этим местом.

С вами был Александр АК. Очередной пост через 3 года, когда я уже буду олигархом.

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Спорт » Система тренировок от Арм Кинга