Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Три года спустя


Три года спустя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогой Виталик.
В этой теме я хочу поздравить нас с тем, что наша дружба выдержала множественные испытания и только крепла и крепла.
Это судьба и этот форум важная часть нашей жизни. И хоть он и*аное УГ, но мы должны быть благодарны ему, ибо он сплотил нас.
В нём наше начало!!!
Дорогой брат, ещё раз поздравляю тебя с возвращением в, так сказать, основы и истоки нашего знакомства.
Слава форуму и ода нашей дружбе!!!

+1

2

FUCK YEAH, BROTHER!!!

0

3

Я нифига не понял, но основную идею ты передал)))
:tomato: Глянь какие тут ещё примитивные смайлы...)))

0

4

Да, это похоже на старую свалку, где собирались мыслители, которых было только четверо, тот кто нашёл это место давно уже убежал, второй нашёл и сделал так, что его стало много делая вид что у этой заброшенной свалки есть посетители, и один человек с его тогдашним другом. Но тот друг ушёл и оказался уебаном. А вот друг и тот человек познакомились и стали братьями. Но это сравнение на самом деле не может полностью показать нашу дружбу и то, какими мы стали братьями

0

5

Я люблюнаш форум. Фиг мы его оживим конечно и если я не забыл пароль от Марвел Анемона, но слушай, может попробуем? Идея то хорошая и этот сайт какой-то неподыхаемый) :surprise:

0

6

Е-е-е-е-е!!!
Марел Анемон снова в деле)

0

7

Надо до сотки сообщения докачать)

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

:|

0

8

Вот

0

9

Радость Вано!!! Этот демотиватор выдержал испытание временем, удаление из моего компа и полное забытье, чтобы снова воскреснуть на этом форуме сигнальным маркером!!!

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Три года спустя