Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Комиксы Марвел » Гражданская Война: Последняя Битва


Гражданская Война: Последняя Битва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

6 Выпуск. Начало конца. Кто победит? На чьей стороне ты?

0

2

Я сначала был на стороне Кэпа.Но потом понял что Тони Старк прав.Конечно он тоже совершил много ошибок.Например клона Тора,и нанял на службу злодеев.Но получается что он старается для людей, а Кэп только для героев.А Человека Паука я вобще считаю предателем и перебежчиком.Выбрал сторону Старка так и оставался бы с ним.К томуже Тони сделал его своей правой рукою.Да и смысла в этом поступке небыло ведь весь мир уже знает его настоящее имя.Так вот для меня Питер поступил  очень недостойно.Он даже потерял уважение в моих глазах.А в Граждаеской войне выйграет Железный Человек.На русском я этот выпуск ещё не купил но скачал из интернета на английском.Понял я там не всё хотя основной смысл уловил.Там Кэп почти выиграл и Тони победил.Но добить его он не смог и здался когда увидел что случилось с городом во время их битвы.А Тони Старк стал новым директором "Защиты".

0

3

Всё, сегодня я наконец раздобыл 7 выпуск Гражданку.Сквозь дождь я прорвался к оддалённому от моего дома киоску и купил 7 выпуск.И вовремя в этом киоске он был последний.Чтоб выпуск не намок я завернул его в газету и благополучно доставил домой.

0

4

Вот так я достал последнюю часть Гражданской Войны вселенной Марвел.

0

5

Теперь можно вздохнуть с облегчением и спокойно ждать следуший выпуск. :)

0

6

Ты Супергерой...)

0

7

Блин. Два раза отправилось

0

8

Спасибо.

0

9

Да,и впрямь супергерой.Так описать поход за комиксами не каждый может.А я за Кэпа был до конца.Жаль что его убили.Так долго персонажа розвивали и тут...Никто не ожидал.Короче,мне очень жаль.

0

10

я,однозначно за кэпа.жаль что его убили,но мне кажется он вернется

Отредактировано дедпул (2008-03-28 21:13:00)

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Комиксы Марвел » Гражданская Война: Последняя Битва