Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Мини редакция


Мини редакция

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте тут будем задавать друг другу вопросы связаные с комиксами Марвел на которые сам не знаеш ответ.Другой пользователь знаюший ответ отвечает.За 2 правильных ответа будем добовлять 1 очко уважения.

0

2

Итак я первый.Кто такой Томас Файрхарт. Вроде имя знакомое а вспомнить не могу.Ну кто ответит.

0

3

Блин вот тоже имя знакомое.... Но вспомнить не могу... Судя по фамилии он очень добрый...)

0

4

А можно, пока на первый вопрос не ответили задать другой?

0

5

Можно.

0

6

Вот и я думал имя вроде знакомое ,порылся вчера в комиксах и нашол.Так вот Томас Файрхарт это...Пума ^_^ .Раньше он был наёмником но потом стал хорошим парнем и часто помогает Спайди.

0

7

Пока ждём вопроса Doomdocа я задам свой.Радиоактивний человек чё добрый или злой?В "Зажигае"он злой а в Гражданке добрый вроде.С нетерпением жду ответа.

0

8

Ок. Задаю свой.

0

9

Какие способности у Зимнего Солдата? Winter Soldier. Я его в Игре встретил. Marvel: Ultimate Alliance

0

10

Отвечаю на вопрос Эраклеа: Радиоактивный Человек - Участник "Громовержцев". А "Громовержцы" работают на Правительство. Это Армия Суперзлодеев, которые сражаются на стороне Железного Человека, Рида Ричардса и Жёлтого Жакета.

0

11

Зимний Солдат - это Баки Барнс бывший помошник Кэпа.Он не обладает суперспособностями но умело обращается с холодным и огнестрельным оружием и умеет хорошо драться.Ещё бы ведь его тренировал сам Кэп.Я даже его рейтинг помню.
Интилект 2
Сила 2
Скорость 2
Выносливость 2
Энергетика 1
Боевые навыки 4
Рейтинг не очень крутой зато 4 за боевые навыки похвастаться не каждый может.

0

12

Теперь мой вопрос.В третей части гражданки когда Кэпа обманом заманивают на завод.Среди людей Старка есть парень в металическом костюме с крыльями.Кто он кто знает?

0

13

Я почти все Рейтинги Помню...)

0

14

Молодец.

0

15

Кому нужен чей-нибудь Рейтинг обращайтесь выложу!!!

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Мини редакция