Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Что будет с етим сайтом.


Что будет с етим сайтом.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как видете сайт этот ещё молодой.Ему надо свежие мысли и новые учасники.Администратора небыло тут еже почти два месяца.Поетому прошу вас Нитро,Doomdoc,marvelАнемон,Дио раскажите о сайте ващим друзьям и знакомым что-бы пополнить число пользователей.И напишите про ваши успехи в этой теме.Я со своей стороны тоже зделаю всё возможное что-бы пополнить число пользователей.

Отредактировано Эраклеа (2007-08-19 11:42:56)

0

2

Я попробую может кого-то найду.

0

3

Хорошо, Я попробую найти кого-нибудь.

0

4

Я тоже.

0

5

Я рассказал своему Другу об этом Сайте. Он уже Зарегестрировался. Ник: ПризрачныйГонщик. Так что у Нас, Можно сказать, Пополнение!!!

0

6

Небольшое, но пополнение.=) Я тоже попробую найти кого-то, кому небезынтересны комиксы и герои Marvel. :)

Отредактировано ПризрачныйГонщик (2007-08-15 21:33:29)

0

7

Приветствую нового пользователя. :)

0

8

И благодарю Doomdocа.Быстро действуеш :D .Вот бы все так.

Отредактировано Эраклеа (2007-08-19 11:41:37)

0

9

Стараюсь. Только Я не Doodmoc, a Doomdoc...)

0

10

Оу,прости Doomdoc.Не хотел тебя обидеть.

0

11

Кстати у нас появился новый пользователь.Приветствуем Stanislav777o!!!

Отредактировано Эраклеа (2007-08-19 11:57:20)

0

12

Преведствую нового юзера.

0

13

Эраклеа написал(а):

Я не обиделся. Забей...)

0

14

И опять поговорим о серьёзном.Как зделать наш сайт популярным???Способ "пирамида" тут не подействовал.Один только Doomdoc нового юзера нашол.Итак ребята высказывайте ваши идеи как зделать сайт популярным.

0

15

Я нашол нового юзера.Встречайте Року.Приветствую также Андрея.Я создаю свой сайт про комиксы.Ноодному мне не справится.Приходите на http://marvelcomics.onlinepage.ru/ . Я здалаю вас админами и вместе мы создадим прекрасный форум!!!

Отредактировано marvelАнемон (2007-09-05 22:28:05)

0

16

Я зарегистрировался.

0

17

Поднимаю эту тему.
Форум мало кому нужен, он пуст, но то что не загнулся за три года показывает его явную живучесть.
Для сравнения один мой сайт, тоже созданый в 2007-ом заглох через месяц-второй.
Для начала стоит отметить, что админы то у него есть и они живые люди и могут вернуться, хотя кого я обманываю, три года прошло, их нету, а сайт живёт. Вывод: сайт хорошо живёт и без них, минус из такого отсутствие управления приводит к анархии, а анархия это уже похуже будет.
Поэтому надо решить:
а) остаться тут и пытаться привлечь сюда людей.
б) сделать новый сайт, который уже не удалят за месяц.
в) ничего не менять.
Оставляйте свои ответы с коментариями в этой теме.

Я выберу б, потому что хоть форум мне и дорог, порядок я ценю больше и то же Измерение Марвел так и останется под рукой, как такой своеобразный первоисточник и духовный наставник нас всех.

0

18

Почему нету варианта Г типа группа Пелигримм говно?

0

19

Вариант "Г" не был предусмотрел регламентом форума.
Кстати, как это не банально, наш новый форум удалили за месяц-два, а этот флагман на месте уже столько лет!

Да, это я, marvelАнемон, постаревший, потерявший девственность, порядком потрепанный жизнью, но все еще в деле!

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Обо всём остальном » Что будет с етим сайтом.