Измерение Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Марвел » Герои Марвел » Ночной Змей


Ночной Змей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну давайте поговорим про Ночного Змея.

0

2

Герой безусловно интерестный.                                                                                                                                            Настоящее имя- Курт Вагнер.                                                                                                                                      Способности- за долю секунды телепортируется на растояние до 5 км. Телепортируется со звуком БАМФ .                                                                                                                                                                        Особые приметы- кожа синего цвета,хвост,на руках и ногах по три пальца.

0

3

А вы знаете что Ночной Змей сын Мистик а его сводная сестра это Шельма.

0

4

Да и ещё у него жолтые глаза. :D

0

5

Родился он в Германии. Вот от чего у него имя Курт ведь он немец.

0

6

Вобщем необычный персонаж.

0

7

По-моему каждый Персонаж Marvel по-своему уникален. Ночной Змей тоже весьма интересный Персонаж.

0

8

Также ещё очень необычен Часовой.

0

9

Да Часовой прикольный герой один из самых сильных героев на Земле.Если бы ему ещё его тёмная сторона Мрак не мешала было бы вобще супер. :D Хотя может она и делает его уникальным.

0

10

Не только Уникальным , Но и помогает в битве с Суперзлодеями. Ведь именно благодаря Мраку Новые Мстители остановили Елену Белофф, которая поглотила способности всех участников этой Команды.

0

11

Да но Мрак не всегда приносит пользу.Вспомнить хотя-бы Марвел Команду №9,06-12,06.Еслебы не Эма Фрост Мрак бы выйграл.

0

12

Да. Жестокая была Битва...

0

13

Я какраз Марвел Команду с №9,06 собирать начал. ^_^ Я тогда вобше из героев знал только Спайди, Логана и пару героев из Людей Икс. Ну и пару злодеев : Док Ок, Веном, Мистерио,Зелёный Гоблин.Так что мне можно сказать повезло столько героев сразу в выпуске 10,06.

0


Вы здесь » Измерение Марвел » Герои Марвел » Ночной Змей